Toggle navigation
ИКТИБ ЮФУ
Войти
Благотворительный забег IT-Run
беговое событие
Старт
8 сентября, 10:10
суббота
Место
Таганрог
Схема проезда
Контакты
+7 (928)118 10 51
anton93kumow@mail.ru
8 сентября, 10:10 (суббота)
Таганрог
+7 (928)118 10 51
anton93kumow@mail.ru
На карте
Построить маршрут
Необходимо приложение Яндекс.Навигатор
Результаты
10 км /1010/
2,5 км /10.1/
5 км /101/
Общий зачёт
Ж18-99
М18-99
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
35:20
35:20
2
Место
Номер
Имя
1
1
место
Дмитрий
Кияшко
№762
КЛБ "Легенда", Таганрог, 27 лет
1
762
Дмитрий Кияшко
КЛБ "Легенда"
Таганрог
27 лет
35:20
2
место
Артем
Тютин
№759
Oggetto Running Team, Таганрог, 30 лет
2
759
Артем Тютин
Oggetto Running Team
Таганрог
30 лет
39:13
+3:53
3
место
Михаил
Кучеренко
№744
Таганрог, Ростовская Область, Россия, 29 лет
3
744
Михаил Кучеренко
Таганрог, Ростовская Область, Россия
29 лет
41:07
+5:47
4
место
Николай
Цопкало
№703
ИКТИБ, Таганрог, 44 года
4
703
Николай Цопкало
ИКТИБ
Таганрог
44 года
41:14
+5:54
5
место
Владимир
Ситников
№726
Бегуны Якушева, Ростов-на-дону, 48 лет
5
726
Владимир Ситников
Бегуны Якушева
Ростов-на-дону
48 лет
42:11
+6:51
6
место
Алексей
Ткачук
№743
Magenius, Таганрог, 29 лет
6
743
Алексей Ткачук
Magenius
Таганрог
29 лет
42:32
+7:12
7
место
Алексей
Устинов
№727
Бегом по жизни, Ростов-на-дону, 29 лет
7
727
Алексей Устинов
Бегом по жизни
Ростов-на-дону
29 лет
43:44
+8:24
8
место
Владимир
Герасименко
№701
ЮФУ, Таганрог, 18 лет
8
701
Владимир Герасименко
ЮФУ
Таганрог
18 лет
44:52
+9:32
9
место
Дмитрий
Гусаров
№731
24 года
9
731
Дмитрий Гусаров
24 года
44:53
+9:33
10
место
Семен
Семенюк
№722
ОСО ИКТИБ, Таганрог, 20 лет
10
722
Семен Семенюк
ОСО ИКТИБ
Таганрог
20 лет
45:00
+9:40
11
место
Михаил
Панчуков
№711
Киноплан, Ростов-на-Дону, 25 лет
11
711
Михаил Панчуков
Киноплан
Ростов-на-Дону
25 лет
46:23
+11:03
12
место
Алексей
Стариков
№748
Москва, 26 лет
12
748
Алексей Стариков
Москва
26 лет
46:36
+11:16
13
место
Антон
Курилюк
№725
TELE2, Ростов-на-Дону, 29 лет
13
725
Антон Курилюк
TELE2
Ростов-на-Дону
29 лет
47:37
+12:17
14
место
Дмитрий
Сенков
№737
Ростов-на-Дону, 34 года
14
737
Дмитрий Сенков
Ростов-на-Дону
34 года
47:48
+12:28
15
место
Михаил
Друппов
№745
Oggetto Running Team, Таганрог, 24 года
15
745
Михаил Друппов
Oggetto Running Team
Таганрог
24 года
47:53
+12:33
16
место
Максим
Чабанюк
№707
ИКТИБ, Таганрог, 21 год
16
707
Максим Чабанюк
ИКТИБ
Таганрог
21 год
48:15
+12:55
17
место
Екатерина
Лызь
№758
Oggetto Running Team, Таганрог, 26 лет
17
758
Екатерина Лызь
Oggetto Running Team
Таганрог
26 лет
48:58
+13:38
18
место
Константин
Рыжих
№740
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 33 года
18
740
Константин Рыжих
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
33 года
49:01
+13:41
19
место
Александр
Савельев
№757
oggetto running team, Таганрог, 26 лет
19
757
Александр Савельев
oggetto running team
Таганрог
26 лет
49:54
+14:34
20
место
Владимир
Столбин
№751
ЮФУ, Таганрог , 19 лет
20
751
Владимир Столбин
ЮФУ
Таганрог
19 лет
50:11
+14:51
21
место
Алексей
Калошин
№700
ИКТИБ / WebSailors, Таганрог, 25 лет
21
700
Алексей Калошин
ИКТИБ / WebSailors
Таганрог
25 лет
50:21
+15:01
22
место
Валерия
Гончарова
№749
молодежный Парламент Таганрога, Таганрог, 22 года
22
749
Валерия Гончарова
молодежный Парламент Таганрога
Таганрог
22 года
50:32
+15:12
23
место
Юлия
Плетнева
№702
Oggetto Running Team, Таганрог, 32 года
23
702
Юлия Плетнева
Oggetto Running Team
Таганрог
32 года
50:40
+15:20
24
место
Дарья
Киктева
№734
Таганрог, 32 года
24
734
Дарья Киктева
Таганрог
32 года
51:17
+15:57
25
место
Тимур
Шаршиков
№761
22 года
25
761
Тимур Шаршиков
22 года
51:21
+16:01
26
место
Виталий
Заливан
№720
Заливан, Таганрог, 31 год
26
720
Виталий Заливан
Заливан
Таганрог
31 год
51:51
+16:31
27
место
Максим
Мул
№721
Work Solutions, Ростов-на-Дону, 34 года
27
721
Максим Мул
Work Solutions
Ростов-на-Дону
34 года
52:02
+16:42
28
место
Иван
Дрига
№756
Таганрог, 20 лет
28
756
Иван Дрига
Таганрог
20 лет
52:17
+16:57
29
место
Ангелина
Горбачевская
№716
Donriver, Ростов-на-Дону, 26 лет
29
716
Ангелина Горбачевская
Donriver
Ростов-на-Дону
26 лет
52:27
+17:07
30
место
Александр
Карасев
№733
СК Звезда, Геленджик, 27 лет
30
733
Александр Карасев
СК Звезда
Геленджик
27 лет
52:44
+17:24
31
место
Надежда
Ратушняк
№713
Таганрог, 30 лет
31
713
Надежда Ратушняк
Таганрог
30 лет
52:51
+17:31
32
место
Павел
Шарафиев
№719
Dunice, Таганрог, 23 года
32
719
Павел Шарафиев
Dunice
Таганрог
23 года
54:02
+18:42
33
место
Евгений
Никольский
№723
Таганрог, 32 года
33
723
Евгений Никольский
Таганрог
32 года
54:14
+18:54
34
место
Людмила
Цопкало
№706
Таганрог, 40 лет
34
706
Людмила Цопкало
Таганрог
40 лет
54:59
+19:39
35
место
Сергей-сергеевич
Лукьянов
№736
I LOVE SUPERSPORT, Новочеркасск, 37 лет
35
736
Сергей-сергеевич Лукьянов
I LOVE SUPERSPORT
Новочеркасск
37 лет
55:03
+19:43
36
место
Максим
Сергеев
№708
Таганрог, 36 лет
36
708
Максим Сергеев
Таганрог
36 лет
55:11
+19:51
37
место
Алексей
Шепитько
№735
Distillery, Таганрог, 36 лет
37
735
Алексей Шепитько
Distillery
Таганрог
36 лет
56:07
+20:47
38
место
Данил
Павлов
№763
Oggetto Running Team, Таганрог, 26 лет
38
763
Данил Павлов
Oggetto Running Team
Таганрог
26 лет
56:31
+21:11
39
место
Николай
Иванов
№724
webant, Ростов-на-дону, 25 лет
39
724
Николай Иванов
webant
Ростов-на-дону
25 лет
56:54
+21:34
40
место
Максим
Дадонов
№729
Webant, Ростов-на-дону, 24 года
40
729
Максим Дадонов
Webant
Ростов-на-дону
24 года
57:28
+22:08
41
место
Андрей
Таранский
№741
DonRiver, Таганрог, 35 лет
41
741
Андрей Таранский
DonRiver
Таганрог
35 лет
58:30
+23:10
42
место
Алексей
Юрченко
№709
Таганрог, 24 года
42
709
Алексей Юрченко
Таганрог
24 года
1:00:14
+24:53
43
место
Алена
Малышева
№754
Творческая студия Алёны Малышевой, 24 года
43
754
Алена Малышева
Творческая студия Алёны Малышевой
24 года
1:00:57
+25:37
44
место
Марина
Самохина
№730
Ростов-на-д, 26 лет
44
730
Марина Самохина
Ростов-на-д
26 лет
1:01:32
+26:12
45
место
Людмила
Ткачева
№732
Таганрог, 36 лет
45
732
Людмила Ткачева
Таганрог
36 лет
1:02:16
+26:56
46
место
Алёнка
Чорич
№752
Ростов , 27 лет
46
752
Алёнка Чорич
Ростов
27 лет
1:02:43
+27:23
47
место
Евгений
Костюченко
№712
АО "Институт Ростовский Водоканалпроект"", Ростов-на-дону, 35 лет
47
712
Евгений Костюченко
АО "Институт Ростовский Водоканалпроект""
Ростов-на-дону
35 лет
1:03:55
+28:35
48
место
Мария
Алексеева
№753
Бегуны Якушева, Ростов-на-дону, 32 года
48
753
Мария Алексеева
Бегуны Якушева
Ростов-на-дону
32 года
1:06:04
+30:44
49
место
Анастасия
Малова
№750
27 лет
49
750
Анастасия Малова
27 лет
1:06:09
+30:49
50
место
Валентина
Камышникова
№747
Таганрог, 24 года
50
747
Валентина Камышникова
Таганрог
24 года
1:06:59
+31:39
51
место
Sergey
Sergeev
№739
Kinoplan.tech, Ростов-на-Дону , 23 года
51
739
Sergey Sergeev
Kinoplan.tech
Ростов-на-Дону
23 года
1:53:18
+1:17:58
52
место
Александр
Кудрявец
№714
ИКТИБ, Таганрог, 21 год
52
714
Александр Кудрявец
ИКТИБ
Таганрог
21 год
53
место
Иван
Копанев
№715
Donriver, Ростов-на-дону, 28 лет
53
715
Иван Копанев
Donriver
Ростов-на-дону
28 лет
54
место
Эдуард
Богатский
№717
DonRiver, Таганрог, 42 года
54
717
Эдуард Богатский
DonRiver
Таганрог
42 года
55
место
Андрей
Левчук
№728
Ростов на Дону, 34 года
55
728
Андрей Левчук
Ростов на Дону
34 года
56
место
Руслан
Хоролец
№738
webant, Ростов на Дону, 21 год
56
738
Руслан Хоролец
webant
Ростов на Дону
21 год
—
742
Maxim Grabov
DonRiver
Таганрог
39 лет
№742
—
710
Alexander Ozhigin
Тинькофф
Ростов-на-Дону
24 года
№710
—
704
Александр Букуров
Вебпрактик
Ростов-на-дону
34 года
№704
—
718
Мельников Евгений
Dunice
Таганрог
26 лет
№718
—
764
Андрей Каневской
ИКТИБ
Таганрог
19 лет
№764
—
755
Андрей Ткачук
Вебпрактик
Ростов-на-дону
35 лет
№755
—
705
Ольга Федорова
Вебпрактик
Ростов-на-Дону
27 лет
№705
—
760
Артём Чернов
22 года
№760
—
746
Александр Якушев
Бегуны Якушева
Ростов-на-Дону
30 лет
№746
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
48:58
48:58
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Екатерина
Лызь
№758
Oggetto Running Team, Таганрог, 26 лет
1
758
Екатерина Лызь
Oggetto Running Team
Таганрог
26 лет
48:58
2
место
Валерия
Гончарова
№749
молодежный Парламент Таганрога, Таганрог, 22 года
2
749
Валерия Гончарова
молодежный Парламент Таганрога
Таганрог
22 года
50:32
+1:34
3
место
Юлия
Плетнева
№702
Oggetto Running Team, Таганрог, 32 года
3
702
Юлия Плетнева
Oggetto Running Team
Таганрог
32 года
50:40
+1:41
4
место
Дарья
Киктева
№734
Таганрог, 32 года
4
734
Дарья Киктева
Таганрог
32 года
51:17
+2:19
5
место
Ангелина
Горбачевская
№716
Donriver, Ростов-на-Дону, 26 лет
5
716
Ангелина Горбачевская
Donriver
Ростов-на-Дону
26 лет
52:27
+3:29
6
место
Надежда
Ратушняк
№713
Таганрог, 30 лет
6
713
Надежда Ратушняк
Таганрог
30 лет
52:51
+3:53
7
место
Людмила
Цопкало
№706
Таганрог, 40 лет
7
706
Людмила Цопкало
Таганрог
40 лет
54:59
+6:00
8
место
Алена
Малышева
№754
Творческая студия Алёны Малышевой, 24 года
8
754
Алена Малышева
Творческая студия Алёны Малышевой
24 года
1:00:57
+11:58
9
место
Марина
Самохина
№730
Ростов-на-д, 26 лет
9
730
Марина Самохина
Ростов-на-д
26 лет
1:01:32
+12:34
10
место
Людмила
Ткачева
№732
Таганрог, 36 лет
10
732
Людмила Ткачева
Таганрог
36 лет
1:02:16
+13:18
11
место
Алёнка
Чорич
№752
Ростов , 27 лет
11
752
Алёнка Чорич
Ростов
27 лет
1:02:43
+13:45
12
место
Мария
Алексеева
№753
Бегуны Якушева, Ростов-на-дону, 32 года
12
753
Мария Алексеева
Бегуны Якушева
Ростов-на-дону
32 года
1:06:04
+17:06
13
место
Анастасия
Малова
№750
27 лет
13
750
Анастасия Малова
27 лет
1:06:09
+17:11
14
место
Валентина
Камышникова
№747
Таганрог, 24 года
14
747
Валентина Камышникова
Таганрог
24 года
1:06:59
+18:01
—
705
Ольга Федорова
Вебпрактик
Ростов-на-Дону
27 лет
№705
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
35:20
35:20
2
Место
Номер
Имя
1
1
место
Дмитрий
Кияшко
№762
КЛБ "Легенда", Таганрог, 27 лет
1
762
Дмитрий Кияшко
КЛБ "Легенда"
Таганрог
27 лет
35:20
2
место
Артем
Тютин
№759
Oggetto Running Team, Таганрог, 30 лет
2
759
Артем Тютин
Oggetto Running Team
Таганрог
30 лет
39:13
+3:53
3
место
Михаил
Кучеренко
№744
Таганрог, Ростовская Область, Россия, 29 лет
3
744
Михаил Кучеренко
Таганрог, Ростовская Область, Россия
29 лет
41:07
+5:47
4
место
Николай
Цопкало
№703
ИКТИБ, Таганрог, 44 года
4
703
Николай Цопкало
ИКТИБ
Таганрог
44 года
41:14
+5:54
5
место
Владимир
Ситников
№726
Бегуны Якушева, Ростов-на-дону, 48 лет
5
726
Владимир Ситников
Бегуны Якушева
Ростов-на-дону
48 лет
42:11
+6:51
6
место
Алексей
Ткачук
№743
Magenius, Таганрог, 29 лет
6
743
Алексей Ткачук
Magenius
Таганрог
29 лет
42:32
+7:12
7
место
Алексей
Устинов
№727
Бегом по жизни, Ростов-на-дону, 29 лет
7
727
Алексей Устинов
Бегом по жизни
Ростов-на-дону
29 лет
43:44
+8:24
8
место
Владимир
Герасименко
№701
ЮФУ, Таганрог, 18 лет
8
701
Владимир Герасименко
ЮФУ
Таганрог
18 лет
44:52
+9:32
9
место
Дмитрий
Гусаров
№731
24 года
9
731
Дмитрий Гусаров
24 года
44:53
+9:33
10
место
Семен
Семенюк
№722
ОСО ИКТИБ, Таганрог, 20 лет
10
722
Семен Семенюк
ОСО ИКТИБ
Таганрог
20 лет
45:00
+9:40
11
место
Михаил
Панчуков
№711
Киноплан, Ростов-на-Дону, 25 лет
11
711
Михаил Панчуков
Киноплан
Ростов-на-Дону
25 лет
46:23
+11:03
12
место
Алексей
Стариков
№748
Москва, 26 лет
12
748
Алексей Стариков
Москва
26 лет
46:36
+11:16
13
место
Антон
Курилюк
№725
TELE2, Ростов-на-Дону, 29 лет
13
725
Антон Курилюк
TELE2
Ростов-на-Дону
29 лет
47:37
+12:17
14
место
Дмитрий
Сенков
№737
Ростов-на-Дону, 34 года
14
737
Дмитрий Сенков
Ростов-на-Дону
34 года
47:48
+12:28
15
место
Михаил
Друппов
№745
Oggetto Running Team, Таганрог, 24 года
15
745
Михаил Друппов
Oggetto Running Team
Таганрог
24 года
47:53
+12:33
16
место
Максим
Чабанюк
№707
ИКТИБ, Таганрог, 21 год
16
707
Максим Чабанюк
ИКТИБ
Таганрог
21 год
48:15
+12:55
17
место
Константин
Рыжих
№740
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 33 года
17
740
Константин Рыжих
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
33 года
49:01
+13:41
18
место
Александр
Савельев
№757
oggetto running team, Таганрог, 26 лет
18
757
Александр Савельев
oggetto running team
Таганрог
26 лет
49:54
+14:34
19
место
Владимир
Столбин
№751
ЮФУ, Таганрог , 19 лет
19
751
Владимир Столбин
ЮФУ
Таганрог
19 лет
50:11
+14:51
20
место
Алексей
Калошин
№700
ИКТИБ / WebSailors, Таганрог, 25 лет
20
700
Алексей Калошин
ИКТИБ / WebSailors
Таганрог
25 лет
50:21
+15:01
21
место
Тимур
Шаршиков
№761
22 года
21
761
Тимур Шаршиков
22 года
51:21
+16:01
22
место
Виталий
Заливан
№720
Заливан, Таганрог, 31 год
22
720
Виталий Заливан
Заливан
Таганрог
31 год
51:51
+16:31
23
место
Максим
Мул
№721
Work Solutions, Ростов-на-Дону, 34 года
23
721
Максим Мул
Work Solutions
Ростов-на-Дону
34 года
52:02
+16:42
24
место
Иван
Дрига
№756
Таганрог, 20 лет
24
756
Иван Дрига
Таганрог
20 лет
52:17
+16:57
25
место
Александр
Карасев
№733
СК Звезда, Геленджик, 27 лет
25
733
Александр Карасев
СК Звезда
Геленджик
27 лет
52:44
+17:24
26
место
Павел
Шарафиев
№719
Dunice, Таганрог, 23 года
26
719
Павел Шарафиев
Dunice
Таганрог
23 года
54:02
+18:42
27
место
Евгений
Никольский
№723
Таганрог, 32 года
27
723
Евгений Никольский
Таганрог
32 года
54:14
+18:54
28
место
Сергей-сергеевич
Лукьянов
№736
I LOVE SUPERSPORT, Новочеркасск, 37 лет
28
736
Сергей-сергеевич Лукьянов
I LOVE SUPERSPORT
Новочеркасск
37 лет
55:03
+19:43
29
место
Максим
Сергеев
№708
Таганрог, 36 лет
29
708
Максим Сергеев
Таганрог
36 лет
55:11
+19:51
30
место
Алексей
Шепитько
№735
Distillery, Таганрог, 36 лет
30
735
Алексей Шепитько
Distillery
Таганрог
36 лет
56:07
+20:47
31
место
Данил
Павлов
№763
Oggetto Running Team, Таганрог, 26 лет
31
763
Данил Павлов
Oggetto Running Team
Таганрог
26 лет
56:31
+21:11
32
место
Николай
Иванов
№724
webant, Ростов-на-дону, 25 лет
32
724
Николай Иванов
webant
Ростов-на-дону
25 лет
56:54
+21:34
33
место
Максим
Дадонов
№729
Webant, Ростов-на-дону, 24 года
33
729
Максим Дадонов
Webant
Ростов-на-дону
24 года
57:28
+22:08
34
место
Андрей
Таранский
№741
DonRiver, Таганрог, 35 лет
34
741
Андрей Таранский
DonRiver
Таганрог
35 лет
58:30
+23:10
35
место
Алексей
Юрченко
№709
Таганрог, 24 года
35
709
Алексей Юрченко
Таганрог
24 года
1:00:14
+24:53
36
место
Евгений
Костюченко
№712
АО "Институт Ростовский Водоканалпроект"", Ростов-на-дону, 35 лет
36
712
Евгений Костюченко
АО "Институт Ростовский Водоканалпроект""
Ростов-на-дону
35 лет
1:03:55
+28:35
37
место
Sergey
Sergeev
№739
Kinoplan.tech, Ростов-на-Дону , 23 года
37
739
Sergey Sergeev
Kinoplan.tech
Ростов-на-Дону
23 года
1:53:18
+1:17:58
38
место
Александр
Кудрявец
№714
ИКТИБ, Таганрог, 21 год
38
714
Александр Кудрявец
ИКТИБ
Таганрог
21 год
39
место
Иван
Копанев
№715
Donriver, Ростов-на-дону, 28 лет
39
715
Иван Копанев
Donriver
Ростов-на-дону
28 лет
40
место
Эдуард
Богатский
№717
DonRiver, Таганрог, 42 года
40
717
Эдуард Богатский
DonRiver
Таганрог
42 года
41
место
Андрей
Левчук
№728
Ростов на Дону, 34 года
41
728
Андрей Левчук
Ростов на Дону
34 года
42
место
Руслан
Хоролец
№738
webant, Ростов на Дону, 21 год
42
738
Руслан Хоролец
webant
Ростов на Дону
21 год
—
742
Maxim Grabov
DonRiver
Таганрог
39 лет
№742
—
710
Alexander Ozhigin
Тинькофф
Ростов-на-Дону
24 года
№710
—
704
Александр Букуров
Вебпрактик
Ростов-на-дону
34 года
№704
—
718
Мельников Евгений
Dunice
Таганрог
26 лет
№718
—
764
Андрей Каневской
ИКТИБ
Таганрог
19 лет
№764
—
755
Андрей Ткачук
Вебпрактик
Ростов-на-дону
35 лет
№755
—
760
Артём Чернов
22 года
№760
—
746
Александр Якушев
Бегуны Якушева
Ростов-на-Дону
30 лет
№746
Общий зачёт
Ж18-99
М18-99
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
8:11
8:11
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Александр
Коновалов
№64
ССК ЮФУ, 27 лет
1
64
Александр Коновалов
ССК ЮФУ
27 лет
8:11
2
место
Антон
Рукин
№98
ИКТИБ, Тагарог, 21 год
2
98
Антон Рукин
ИКТИБ
Тагарог
21 год
8:20
+0:09
3
место
Владислав
Леонтьев
№54
ИКТИБ ЮФУ, Таганрог, 21 год
3
54
Владислав Леонтьев
ИКТИБ ЮФУ
Таганрог
21 год
8:44
+0:33
4
место
Антон
Могильный
№93
Таганрог, 18 лет
4
93
Антон Могильный
Таганрог
18 лет
8:59
+0:48
5
место
Данил
Буланович
№81
20 лет
5
81
Данил Буланович
20 лет
9:02
+0:51
6
место
Артур
Бондаев
№82
ИКТИБ, Таганрог, 21 год
6
82
Артур Бондаев
ИКТИБ
Таганрог
21 год
9:04
+0:53
7
место
Всеволод
Поступаев
№60
20 лет
7
60
Всеволод Поступаев
20 лет
9:09
+0:58
8
место
Иван
Чухраев
№79
СХС БЭНД, Новочеркасск, 21 год
8
79
Иван Чухраев
СХС БЭНД
Новочеркасск
21 год
9:18
+1:07
9
место
Владимир
Карагодин
№90
38 лет
9
90
Владимир Карагодин
38 лет
9:19
+1:08
10
место
Иван
Подобед
№102
ИКТИБ, Таганрог, 19 лет
10
102
Иван Подобед
ИКТИБ
Таганрог
19 лет
9:27
+1:16
11
место
Дарья
Дейнеко
№71
Таганрог, 19 лет
11
71
Дарья Дейнеко
Таганрог
19 лет
9:35
+1:24
12
место
Юлия
Лагута
№70
Любительская спортивная команда , Ростов-на-Дону, 24 года
12
70
Юлия Лагута
Любительская спортивная команда
Ростов-на-Дону
24 года
9:42
+1:31
13
место
Алексей
Коломийцев
№89
ИНЭП ЮФУ, Таганрог, 33 года
13
89
Алексей Коломийцев
ИНЭП ЮФУ
Таганрог
33 года
9:55
+1:43
14
место
Цецен
Очиров
№85
ИКТИБ, Таганрог, 20 лет
14
85
Цецен Очиров
ИКТИБ
Таганрог
20 лет
9:57
+1:46
15
место
Максим
Захаров
№91
Таганрог , 34 года
15
91
Максим Захаров
Таганрог
34 года
10:06
+1:55
16
место
Павел
Пилипенко
№34
Lodoss Team, Таганрог, 32 года
16
34
Павел Пилипенко
Lodoss Team
Таганрог
32 года
10:10
+1:59
17
место
Николай
Чернявский
№49
СХС БЭНД, Таганрог, 21 год
17
49
Николай Чернявский
СХС БЭНД
Таганрог
21 год
10:11
+1:59
18
место
Антон
Кумов
№1
ИКТИБ ЮФУ, Таганрог, 25 лет
18
1
Антон Кумов
ИКТИБ ЮФУ
Таганрог
25 лет
10:13
+2:02
19
место
Никита
Чекрыгин
№28
#лигастудклубов #СИЦЮФУ, Ростов-на-Дону, 26 лет
19
28
Никита Чекрыгин
#лигастудклубов #СИЦЮФУ
Ростов-на-Дону
26 лет
10:15
+2:04
20
место
Александр
Редин
№17
DonRiver, Таганрог, 31 год
20
17
Александр Редин
DonRiver
Таганрог
31 год
10:28
+2:17
21
место
Константин
Слепцов
№77
AdidasRunner, Таганрог, 20 лет
21
77
Константин Слепцов
AdidasRunner
Таганрог
20 лет
10:31
+2:20
22
место
Ульяна
Бочарова
№40
Ростов-на-Дону, 18 лет
22
40
Ульяна Бочарова
Ростов-на-Дону
18 лет
10:33
+2:21
23
место
Алексей
Резников
№72
Таганрог , 19 лет
23
72
Алексей Резников
Таганрог
19 лет
10:38
+2:27
24
место
Мстислав
Залепилов
№48
СХС БЭНД, Таганрог, 22 года
24
48
Мстислав Залепилов
СХС БЭНД
Таганрог
22 года
10:45
+2:34
25
место
Артем
Алехин
№3
Таганрог, 21 год
25
3
Артем Алехин
Таганрог
21 год
10:45
+2:34
26
место
Дениc
Акользин
№83
Transperfect, Таганрог, 25 лет
26
83
Дениc Акользин
Transperfect
Таганрог
25 лет
10:46
+2:35
27
место
Дмитрий
Ростенко
№95
19 лет
27
95
Дмитрий Ростенко
19 лет
10:48
+2:37
28
место
Роман
Зорин
№94
19 лет
28
94
Роман Зорин
19 лет
10:48
+2:37
29
место
Кирилл
Пастухов
№66
ИКТИБ, Таганрог, 24 года
29
66
Кирилл Пастухов
ИКТИБ
Таганрог
24 года
10:49
+2:38
30
место
Дмитрий
Ковалёв
№47
СХС БЭНД, Таганрог, 20 лет
30
47
Дмитрий Ковалёв
СХС БЭНД
Таганрог
20 лет
10:55
+2:44
31
место
Александра
Голик
№15
webant, Ростов на Дону, 21 год
31
15
Александра Голик
webant
Ростов на Дону
21 год
11:01
+2:50
32
место
Сергей
Торшин
№46
СХС БЭНД, Таганрог, 22 года
32
46
Сергей Торшин
СХС БЭНД
Таганрог
22 года
11:15
+3:04
33
место
Яков
Асланов
№68
Ростов-на-Дону , 28 лет
33
68
Яков Асланов
Ростов-на-Дону
28 лет
11:18
+3:07
34
место
Сергей
Великосельский
№62
21 год
34
62
Сергей Великосельский
21 год
11:21
+3:10
35
место
Константин
Николаюк
№53
ИКТИБ ЮФУ, 21 год
35
53
Константин Николаюк
ИКТИБ ЮФУ
21 год
11:22
+3:10
36
место
Анастасия
Корсунова
№99
Накаченные попки, Таганрог, 20 лет
36
99
Анастасия Корсунова
Накаченные попки
Таганрог
20 лет
11:24
+3:13
37
место
Евгений
Любченко
№92
Таганрог, 33 года
37
92
Евгений Любченко
Таганрог
33 года
11:33
+3:22
38
место
Карлен
Мисакян
№67
18 лет
38
67
Карлен Мисакян
18 лет
11:42
+3:31
39
место
Владислав
Погосян
№86
ТИ им. А.П. Чехова РГЭУ (РИНХ), Таганрог, 18 лет
39
86
Владислав Погосян
ТИ им. А.П. Чехова РГЭУ (РИНХ)
Таганрог
18 лет
11:42
+3:31
40
место
Никита
Сушкин
№6
GOTO80, Таганрог, 22 года
40
6
Никита Сушкин
GOTO80
Таганрог
22 года
11:45
+3:34
41
место
Нелли
Зеленина
№5
DonRiver, Таганрог, 25 лет
41
5
Нелли Зеленина
DonRiver
Таганрог
25 лет
12:00
+3:49
42
место
Olga
Ryazhkina
№35
Таганрог , 27 лет
42
35
Olga Ryazhkina
Таганрог
27 лет
12:07
+3:56
43
место
Екатерина
Баева
№69
-, Таганрог, 25 лет
43
69
Екатерина Баева
-
Таганрог
25 лет
12:40
+4:29
44
место
Ольга
Леонова
№21
Новочеркасск, 31 год
44
21
Ольга Леонова
Новочеркасск
31 год
12:43
+4:32
45
место
Игорь
Рожков
№16
webant, Ростов на Дону, 20 лет
45
16
Игорь Рожков
webant
Ростов на Дону
20 лет
12:44
+4:33
46
место
Карина
Яковлева
№18
Таганрог, 21 год
46
18
Карина Яковлева
Таганрог
21 год
12:46
+4:35
47
место
Андрей
Титов
№75
23 года
47
75
Андрей Титов
23 года
12:58
+4:47
48
место
Денис
Явич
№33
webant, Ростов-на-Дону, 20 лет
48
33
Денис Явич
webant
Ростов-на-Дону
20 лет
13:11
+5:00
49
место
Елена
Бондарева
№24
ИНЭП ЮФУ, Таганрог, 21 год
49
24
Елена Бондарева
ИНЭП ЮФУ
Таганрог
21 год
13:29
+5:18
50
место
Татьяна
Соколова
№12
Ростов-на-Дону, 25 лет
50
12
Татьяна Соколова
Ростов-на-Дону
25 лет
13:33
+5:22
51
место
Виталий
Компаниец
№25
ИКТИБ ЮФУ, Таганрог, 43 года
51
25
Виталий Компаниец
ИКТИБ ЮФУ
Таганрог
43 года
13:36
+5:24
52
место
Анна
Шостак
№37
Таганрог, 29 лет
52
37
Анна Шостак
Таганрог
29 лет
13:36
+5:25
53
место
Дарья
Сай
№10
ЕвразТехника, Таганрог, 33 года
53
10
Дарья Сай
ЕвразТехника
Таганрог
33 года
13:44
+5:33
54
место
Виктория
Виторович
№84
ИРТСУ ЮФУ, Таганрог, 22 года
54
84
Виктория Виторович
ИРТСУ ЮФУ
Таганрог
22 года
13:46
+5:35
55
место
Оксана
Ваганова
№65
DonRiver, Таганрог, 39 лет
55
65
Оксана Ваганова
DonRiver
Таганрог
39 лет
13:57
+5:46
56
место
Александра
Цыганкова
№26
ИКТИБ ЮФУ, Таганрог, 22 года
56
26
Александра Цыганкова
ИКТИБ ЮФУ
Таганрог
22 года
14:04
+5:53
57
место
Роман
Пишванов
№50
FailCrew, Таганрог, 29 лет
57
50
Роман Пишванов
FailCrew
Таганрог
29 лет
14:05
+5:54
58
место
Александра
Батанова
№20
webant, Ростов на Дону, 23 года
58
20
Александра Батанова
webant
Ростов на Дону
23 года
14:16
+6:05
59
место
Иван
Шевченко
№59
webant, Ростов-на-Дону, 28 лет
59
59
Иван Шевченко
webant
Ростов-на-Дону
28 лет
14:16
+6:05
60
место
Анастасия
Петрова
№42
ИКТИБ, Таганрог, 19 лет
60
42
Анастасия Петрова
ИКТИБ
Таганрог
19 лет
14:20
+6:09
61
место
Марина
Смирнова
№63
Аксай, 27 лет
61
63
Марина Смирнова
Аксай
27 лет
14:27
+6:16
62
место
Ирина
Родыгина
№80
Рэит, Новороссийск, 42 года
62
80
Ирина Родыгина
Рэит
Новороссийск
42 года
14:52
+6:41
63
место
Анастасия
Ковалева
№39
ИКТИБ ИТА ЮФУ, Таганрог, 18 лет
63
39
Анастасия Ковалева
ИКТИБ ИТА ЮФУ
Таганрог
18 лет
14:59
+6:48
64
место
Анна
Красавина
№51
Таганрог, 20 лет
64
51
Анна Красавина
Таганрог
20 лет
15:09
+6:58
65
место
Илья
Щепилов
№88
ТАНТК, Таганрог, 26 лет
65
88
Илья Щепилов
ТАНТК
Таганрог
26 лет
17:05
+8:54
66
место
Екатерина
Завьялова
№14
Umbrella IT, 25 лет
66
14
Екатерина Завьялова
Umbrella IT
25 лет
17:25
+9:14
67
место
Сергей
Галай
№13
Umbrella IT, 26 лет
67
13
Сергей Галай
Umbrella IT
26 лет
24:51
+16:40
68
место
Вадим
Павлов
№32
Ставрополь, 26 лет
68
32
Вадим Павлов
Ставрополь
26 лет
47:00
+38:48
69
место
Дмитрий
Смурыгин
№7
GOTO80, Таганрог, 22 года
69
7
Дмитрий Смурыгин
GOTO80
Таганрог
22 года
70
место
Юрий
Мишин
№30
22 года
70
30
Юрий Мишин
22 года
71
место
Артур
Урчуков
№57
Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения, Таганрог, 23 года
71
57
Артур Урчуков
Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения
Таганрог
23 года
72
место
Елена
Швайбович
№87
Баскетбольный клуб "Ростов-Дон", Ростов-на-дону, 52 года
72
87
Елена Швайбович
Баскетбольный клуб "Ростов-Дон"
Ростов-на-дону
52 года
—
61
Серёга Амелин
ИКТИБ
Таганрог
20 лет
№61
—
45
Мария Ахаладзе
ИУЭС
Таганрог
26 лет
№45
—
100
Анатолий Гончаров
Я
Таганрог
20 лет
№100
—
78
Настасья Дорош
20 лет
№78
—
43
Александр Евдокимов
ИКТИБ
Сальск
18 лет
№43
—
52
Сергей Захаров
21 год
№52
—
56
Артём Иконников
21 год
№56
—
58
Тимур Иконников
21 год
№58
—
27
Евгения Ищукова
БИТ
Таганрог
36 лет
№27
—
74
Тимофей Каплунов
Таганрог
27 лет
№74
—
73
Татьяна Каплунова
Таганрог
25 лет
№73
—
8
Марина Карлюк
Ростов-на-Дону
28 лет
№8
—
4
Валерия Коденко
Dunice
Таганрог
33 года
№4
—
101
Максим Консейтов
19 лет
№101
—
41
Виктор Костюк
ИКТИБ ЮФУ
Таганрог
22 года
№41
—
2
Вячеслав Лапшин
24 года
№2
—
44
Павел Ларионов
ИКТИБ
Сочи
19 лет
№44
—
29
Маргарита Логошина
ИКТИБ ЮФУ
г. Таганрог
23 года
№29
—
11
Никита Малов
ICTIS RUN
Таганрог
20 лет
№11
—
36
Екатерина Моспанова
Самостоятельно
Ростов на Дону
24 года
№36
—
104
Александр Номерчук
ИРТСУ
Таганрог
34 года
№104
—
23
Наталья Обнизова
19 лет
№23
—
103
Никита Перевера
19 лет
№103
—
31
Любовь Пирская
ИКТИБ
Таганрог
29 лет
№31
—
105
Роман Погорелов
INOSTUDIO
Таганрог
31 год
№105
—
9
Наталия Познина
Таганрог
43 года
№9
—
22
Азиз Рахматулин
20 лет
№22
—
55
Александр Рашевский
Таганрог
21 год
№55
—
97
Ксения Саввина
Новочерскасск
27 лет
№97
—
76
Александр Серков
ИКТИБ
Таганрог
19 лет
№76
—
38
Анастасия Суворова
Ростов
Ростов-на-Дону
24 года
№38
—
19
Анна Федотова
Таганрог
37 лет
№19
—
96
Ирина Цыганкова
Таганрог
41 год
№96
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
9:35
9:35
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Дарья
Дейнеко
№71
Таганрог, 19 лет
1
71
Дарья Дейнеко
Таганрог
19 лет
9:35
2
место
Юлия
Лагута
№70
Любительская спортивная команда , Ростов-на-Дону, 24 года
2
70
Юлия Лагута
Любительская спортивная команда
Ростов-на-Дону
24 года
9:42
+0:07
3
место
Ульяна
Бочарова
№40
Ростов-на-Дону, 18 лет
3
40
Ульяна Бочарова
Ростов-на-Дону
18 лет
10:33
+0:57
4
место
Александра
Голик
№15
webant, Ростов на Дону, 21 год
4
15
Александра Голик
webant
Ростов на Дону
21 год
11:01
+1:26
5
место
Анастасия
Корсунова
№99
Накаченные попки, Таганрог, 20 лет
5
99
Анастасия Корсунова
Накаченные попки
Таганрог
20 лет
11:24
+1:48
6
место
Нелли
Зеленина
№5
DonRiver, Таганрог, 25 лет
6
5
Нелли Зеленина
DonRiver
Таганрог
25 лет
12:00
+2:24
7
место
Olga
Ryazhkina
№35
Таганрог , 27 лет
7
35
Olga Ryazhkina
Таганрог
27 лет
12:07
+2:32
8
место
Ольга
Леонова
№21
Новочеркасск, 31 год
8
21
Ольга Леонова
Новочеркасск
31 год
12:43
+3:07
9
место
Карина
Яковлева
№18
Таганрог, 21 год
9
18
Карина Яковлева
Таганрог
21 год
12:46
+3:11
10
место
Елена
Бондарева
№24
ИНЭП ЮФУ, Таганрог, 21 год
10
24
Елена Бондарева
ИНЭП ЮФУ
Таганрог
21 год
13:29
+3:54
11
место
Татьяна
Соколова
№12
Ростов-на-Дону, 25 лет
11
12
Татьяна Соколова
Ростов-на-Дону
25 лет
13:33
+3:57
12
место
Анна
Шостак
№37
Таганрог, 29 лет
12
37
Анна Шостак
Таганрог
29 лет
13:36
+4:00
13
место
Дарья
Сай
№10
ЕвразТехника, Таганрог, 33 года
13
10
Дарья Сай
ЕвразТехника
Таганрог
33 года
13:44
+4:09
14
место
Виктория
Виторович
№84
ИРТСУ ЮФУ, Таганрог, 22 года
14
84
Виктория Виторович
ИРТСУ ЮФУ
Таганрог
22 года
13:46
+4:11
15
место
Оксана
Ваганова
№65
DonRiver, Таганрог, 39 лет
15
65
Оксана Ваганова
DonRiver
Таганрог
39 лет
13:57
+4:21
16
место
Александра
Цыганкова
№26
ИКТИБ ЮФУ, Таганрог, 22 года
16
26
Александра Цыганкова
ИКТИБ ЮФУ
Таганрог
22 года
14:04
+4:29
17
место
Александра
Батанова
№20
webant, Ростов на Дону, 23 года
17
20
Александра Батанова
webant
Ростов на Дону
23 года
14:16
+4:40
18
место
Анастасия
Петрова
№42
ИКТИБ, Таганрог, 19 лет
18
42
Анастасия Петрова
ИКТИБ
Таганрог
19 лет
14:20
+4:45
19
место
Марина
Смирнова
№63
Аксай, 27 лет
19
63
Марина Смирнова
Аксай
27 лет
14:27
+4:51
20
место
Ирина
Родыгина
№80
Рэит, Новороссийск, 42 года
20
80
Ирина Родыгина
Рэит
Новороссийск
42 года
14:52
+5:17
21
место
Анастасия
Ковалева
№39
ИКТИБ ИТА ЮФУ, Таганрог, 18 лет
21
39
Анастасия Ковалева
ИКТИБ ИТА ЮФУ
Таганрог
18 лет
14:59
+5:24
22
место
Анна
Красавина
№51
Таганрог, 20 лет
22
51
Анна Красавина
Таганрог
20 лет
15:09
+5:34
23
место
Екатерина
Завьялова
№14
Umbrella IT, 25 лет
23
14
Екатерина Завьялова
Umbrella IT
25 лет
17:25
+7:49
24
место
Елена
Швайбович
№87
Баскетбольный клуб "Ростов-Дон", Ростов-на-дону, 52 года
24
87
Елена Швайбович
Баскетбольный клуб "Ростов-Дон"
Ростов-на-дону
52 года
—
45
Мария Ахаладзе
ИУЭС
Таганрог
26 лет
№45
—
78
Настасья Дорош
20 лет
№78
—
27
Евгения Ищукова
БИТ
Таганрог
36 лет
№27
—
73
Татьяна Каплунова
Таганрог
25 лет
№73
—
8
Марина Карлюк
Ростов-на-Дону
28 лет
№8
—
4
Валерия Коденко
Dunice
Таганрог
33 года
№4
—
29
Маргарита Логошина
ИКТИБ ЮФУ
г. Таганрог
23 года
№29
—
36
Екатерина Моспанова
Самостоятельно
Ростов на Дону
24 года
№36
—
23
Наталья Обнизова
19 лет
№23
—
31
Любовь Пирская
ИКТИБ
Таганрог
29 лет
№31
—
9
Наталия Познина
Таганрог
43 года
№9
—
97
Ксения Саввина
Новочерскасск
27 лет
№97
—
38
Анастасия Суворова
Ростов
Ростов-на-Дону
24 года
№38
—
19
Анна Федотова
Таганрог
37 лет
№19
—
96
Ирина Цыганкова
Таганрог
41 год
№96
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
8:11
8:11
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Александр
Коновалов
№64
ССК ЮФУ, 27 лет
1
64
Александр Коновалов
ССК ЮФУ
27 лет
8:11
2
место
Антон
Рукин
№98
ИКТИБ, Тагарог, 21 год
2
98
Антон Рукин
ИКТИБ
Тагарог
21 год
8:20
+0:09
3
место
Владислав
Леонтьев
№54
ИКТИБ ЮФУ, Таганрог, 21 год
3
54
Владислав Леонтьев
ИКТИБ ЮФУ
Таганрог
21 год
8:44
+0:33
4
место
Антон
Могильный
№93
Таганрог, 18 лет
4
93
Антон Могильный
Таганрог
18 лет
8:59
+0:48
5
место
Данил
Буланович
№81
20 лет
5
81
Данил Буланович
20 лет
9:02
+0:51
6
место
Артур
Бондаев
№82
ИКТИБ, Таганрог, 21 год
6
82
Артур Бондаев
ИКТИБ
Таганрог
21 год
9:04
+0:53
7
место
Всеволод
Поступаев
№60
20 лет
7
60
Всеволод Поступаев
20 лет
9:09
+0:58
8
место
Иван
Чухраев
№79
СХС БЭНД, Новочеркасск, 21 год
8
79
Иван Чухраев
СХС БЭНД
Новочеркасск
21 год
9:18
+1:07
9
место
Владимир
Карагодин
№90
38 лет
9
90
Владимир Карагодин
38 лет
9:19
+1:08
10
место
Иван
Подобед
№102
ИКТИБ, Таганрог, 19 лет
10
102
Иван Подобед
ИКТИБ
Таганрог
19 лет
9:27
+1:16
11
место
Алексей
Коломийцев
№89
ИНЭП ЮФУ, Таганрог, 33 года
11
89
Алексей Коломийцев
ИНЭП ЮФУ
Таганрог
33 года
9:55
+1:43
12
место
Цецен
Очиров
№85
ИКТИБ, Таганрог, 20 лет
12
85
Цецен Очиров
ИКТИБ
Таганрог
20 лет
9:57
+1:46
13
место
Максим
Захаров
№91
Таганрог , 34 года
13
91
Максим Захаров
Таганрог
34 года
10:06
+1:55
14
место
Павел
Пилипенко
№34
Lodoss Team, Таганрог, 32 года
14
34
Павел Пилипенко
Lodoss Team
Таганрог
32 года
10:10
+1:59
15
место
Николай
Чернявский
№49
СХС БЭНД, Таганрог, 21 год
15
49
Николай Чернявский
СХС БЭНД
Таганрог
21 год
10:11
+1:59
16
место
Антон
Кумов
№1
ИКТИБ ЮФУ, Таганрог, 25 лет
16
1
Антон Кумов
ИКТИБ ЮФУ
Таганрог
25 лет
10:13
+2:02
17
место
Никита
Чекрыгин
№28
#лигастудклубов #СИЦЮФУ, Ростов-на-Дону, 26 лет
17
28
Никита Чекрыгин
#лигастудклубов #СИЦЮФУ
Ростов-на-Дону
26 лет
10:15
+2:04
18
место
Александр
Редин
№17
DonRiver, Таганрог, 31 год
18
17
Александр Редин
DonRiver
Таганрог
31 год
10:28
+2:17
19
место
Константин
Слепцов
№77
AdidasRunner, Таганрог, 20 лет
19
77
Константин Слепцов
AdidasRunner
Таганрог
20 лет
10:31
+2:20
20
место
Алексей
Резников
№72
Таганрог , 19 лет
20
72
Алексей Резников
Таганрог
19 лет
10:38
+2:27
21
место
Мстислав
Залепилов
№48
СХС БЭНД, Таганрог, 22 года
21
48
Мстислав Залепилов
СХС БЭНД
Таганрог
22 года
10:45
+2:34
22
место
Артем
Алехин
№3
Таганрог, 21 год
22
3
Артем Алехин
Таганрог
21 год
10:45
+2:34
23
место
Дениc
Акользин
№83
Transperfect, Таганрог, 25 лет
23
83
Дениc Акользин
Transperfect
Таганрог
25 лет
10:46
+2:35
24
место
Дмитрий
Ростенко
№95
19 лет
24
95
Дмитрий Ростенко
19 лет
10:48
+2:37
25
место
Роман
Зорин
№94
19 лет
25
94
Роман Зорин
19 лет
10:48
+2:37
26
место
Кирилл
Пастухов
№66
ИКТИБ, Таганрог, 24 года
26
66
Кирилл Пастухов
ИКТИБ
Таганрог
24 года
10:49
+2:38
27
место
Дмитрий
Ковалёв
№47
СХС БЭНД, Таганрог, 20 лет
27
47
Дмитрий Ковалёв
СХС БЭНД
Таганрог
20 лет
10:55
+2:44
28
место
Сергей
Торшин
№46
СХС БЭНД, Таганрог, 22 года
28
46
Сергей Торшин
СХС БЭНД
Таганрог
22 года
11:15
+3:04
29
место
Яков
Асланов
№68
Ростов-на-Дону , 28 лет
29
68
Яков Асланов
Ростов-на-Дону
28 лет
11:18
+3:07
30
место
Сергей
Великосельский
№62
21 год
30
62
Сергей Великосельский
21 год
11:21
+3:10
31
место
Константин
Николаюк
№53
ИКТИБ ЮФУ, 21 год
31
53
Константин Николаюк
ИКТИБ ЮФУ
21 год
11:22
+3:10
32
место
Евгений
Любченко
№92
Таганрог, 33 года
32
92
Евгений Любченко
Таганрог
33 года
11:33
+3:22
33
место
Карлен
Мисакян
№67
18 лет
33
67
Карлен Мисакян
18 лет
11:42
+3:31
34
место
Владислав
Погосян
№86
ТИ им. А.П. Чехова РГЭУ (РИНХ), Таганрог, 18 лет
34
86
Владислав Погосян
ТИ им. А.П. Чехова РГЭУ (РИНХ)
Таганрог
18 лет
11:42
+3:31
35
место
Никита
Сушкин
№6
GOTO80, Таганрог, 22 года
35
6
Никита Сушкин
GOTO80
Таганрог
22 года
11:45
+3:34
36
место
Екатерина
Баева
№69
-, Таганрог, 25 лет
36
69
Екатерина Баева
-
Таганрог
25 лет
12:40
+4:29
37
место
Игорь
Рожков
№16
webant, Ростов на Дону, 20 лет
37
16
Игорь Рожков
webant
Ростов на Дону
20 лет
12:44
+4:33
38
место
Андрей
Титов
№75
23 года
38
75
Андрей Титов
23 года
12:58
+4:47
39
место
Денис
Явич
№33
webant, Ростов-на-Дону, 20 лет
39
33
Денис Явич
webant
Ростов-на-Дону
20 лет
13:11
+5:00
40
место
Виталий
Компаниец
№25
ИКТИБ ЮФУ, Таганрог, 43 года
40
25
Виталий Компаниец
ИКТИБ ЮФУ
Таганрог
43 года
13:36
+5:24
41
место
Роман
Пишванов
№50
FailCrew, Таганрог, 29 лет
41
50
Роман Пишванов
FailCrew
Таганрог
29 лет
14:05
+5:54
42
место
Иван
Шевченко
№59
webant, Ростов-на-Дону, 28 лет
42
59
Иван Шевченко
webant
Ростов-на-Дону
28 лет
14:16
+6:05
43
место
Илья
Щепилов
№88
ТАНТК, Таганрог, 26 лет
43
88
Илья Щепилов
ТАНТК
Таганрог
26 лет
17:05
+8:54
44
место
Сергей
Галай
№13
Umbrella IT, 26 лет
44
13
Сергей Галай
Umbrella IT
26 лет
24:51
+16:40
45
место
Вадим
Павлов
№32
Ставрополь, 26 лет
45
32
Вадим Павлов
Ставрополь
26 лет
47:00
+38:48
46
место
Дмитрий
Смурыгин
№7
GOTO80, Таганрог, 22 года
46
7
Дмитрий Смурыгин
GOTO80
Таганрог
22 года
47
место
Юрий
Мишин
№30
22 года
47
30
Юрий Мишин
22 года
48
место
Артур
Урчуков
№57
Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения, Таганрог, 23 года
48
57
Артур Урчуков
Институт нанотехнологий, электроники и приборостроения
Таганрог
23 года
—
61
Серёга Амелин
ИКТИБ
Таганрог
20 лет
№61
—
100
Анатолий Гончаров
Я
Таганрог
20 лет
№100
—
43
Александр Евдокимов
ИКТИБ
Сальск
18 лет
№43
—
52
Сергей Захаров
21 год
№52
—
56
Артём Иконников
21 год
№56
—
58
Тимур Иконников
21 год
№58
—
74
Тимофей Каплунов
Таганрог
27 лет
№74
—
101
Максим Консейтов
19 лет
№101
—
41
Виктор Костюк
ИКТИБ ЮФУ
Таганрог
22 года
№41
—
2
Вячеслав Лапшин
24 года
№2
—
44
Павел Ларионов
ИКТИБ
Сочи
19 лет
№44
—
11
Никита Малов
ICTIS RUN
Таганрог
20 лет
№11
—
104
Александр Номерчук
ИРТСУ
Таганрог
34 года
№104
—
103
Никита Перевера
19 лет
№103
—
105
Роман Погорелов
INOSTUDIO
Таганрог
31 год
№105
—
22
Азиз Рахматулин
20 лет
№22
—
55
Александр Рашевский
Таганрог
21 год
№55
—
76
Александр Серков
ИКТИБ
Таганрог
19 лет
№76
Общий зачёт
Ж18-99
М18-99
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
16:43
16:43
5
Место
Номер
Имя
1
1
место
Иван
Морозов
№404
ЮФУ, Таганрог, 19 лет
1
404
Иван Морозов
ЮФУ
Таганрог
19 лет
16:43
2
место
Алексей
Тимошенко
№415
Ростов-на-Дону, 33 года
2
415
Алексей Тимошенко
Ростов-на-Дону
33 года
17:02
+0:19
3
место
Владимир
Куловеров
№437
КЛБ "Легенда", Нальчик, 29 лет
3
437
Владимир Куловеров
КЛБ "Легенда"
Нальчик
29 лет
17:11
+0:28
4
место
Дмитрий
Рыкалов
№402
ИУЭС, Таганрог, 20 лет
4
402
Дмитрий Рыкалов
ИУЭС
Таганрог
20 лет
18:24
+1:40
5
место
Дмитрий
Дербенев
№433
Umbrella IT, 27 лет
5
433
Дмитрий Дербенев
Umbrella IT
27 лет
19:41
+2:57
6
место
Геннадий
Воронов
№421
г. Батайск, 33 года
6
421
Геннадий Воронов
г. Батайск
33 года
19:53
+3:10
7
место
Vladimir
Kulakov
№419
DonRiver, Ростов на Дону, 28 лет
7
419
Vladimir Kulakov
DonRiver
Ростов на Дону
28 лет
20:04
+3:21
8
место
Вячеслав
Корниенко
№459
webant, Азов, 18 лет
8
459
Вячеслав Корниенко
webant
Азов
18 лет
20:14
+3:31
9
место
Алексей
Ряшенцев
№428
INOSTUDIO, 31 год
9
428
Алексей Ряшенцев
INOSTUDIO
31 год
20:37
+3:53
10
место
Иван
Жуков
№432
Umbrella IT, 27 лет
10
432
Иван Жуков
Umbrella IT
27 лет
20:38
+3:55
11
место
Елена
Курская
№453
Ростов-на-Дону, 25 лет
11
453
Елена Курская
Ростов-на-Дону
25 лет
20:52
+4:09
12
место
Андрей
Фатюк
№405
Code Swingers, Таганрог, 31 год
12
405
Андрей Фатюк
Code Swingers
Таганрог
31 год
21:17
+4:34
13
место
Елена
Казакова
№401
ИНЭП, Таганрог, 25 лет
13
401
Елена Казакова
ИНЭП
Таганрог
25 лет
21:18
+4:35
14
место
Саглара
Санина
№460
DinRiver, Таганрог, 34 года
14
460
Саглара Санина
DinRiver
Таганрог
34 года
21:22
+4:39
15
место
Татьяна
Шамсутдинова
№409
INOSTUDIO, Таганрог, 25 лет
15
409
Татьяна Шамсутдинова
INOSTUDIO
Таганрог
25 лет
22:23
+5:40
16
место
Екатерина
Скалиух
№455
Таганрог, 26 лет
16
455
Екатерина Скалиух
Таганрог
26 лет
22:29
+5:46
17
место
Дарья
Родионова
№422
Таганрог, 28 лет
17
422
Дарья Родионова
Таганрог
28 лет
22:30
+5:46
18
место
Андрей
Холявкин
№423
Аркадия, Таганрог, 33 года
18
423
Андрей Холявкин
Аркадия
Таганрог
33 года
22:52
+6:09
19
место
Руслан
Сейт-акаев
№465
18 лет
19
465
Руслан Сейт-акаев
18 лет
23:04
+6:20
20
место
Николай
Конько
№424
Новочеркасск, 22 года
20
424
Николай Конько
Новочеркасск
22 года
23:14
+6:31
21
место
Александра
Волкова
№425
Lenivec Running Team, Таганрог, 33 года
21
425
Александра Волкова
Lenivec Running Team
Таганрог
33 года
23:19
+6:35
22
место
Александр
Накоряков
№449
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 34 года
22
449
Александр Накоряков
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
34 года
23:22
+6:39
23
место
Михаил
Анищенко
№403
ИУЭС, Таганрог, 32 года
23
403
Михаил Анищенко
ИУЭС
Таганрог
32 года
23:32
+6:48
24
место
Вячеслав
Марков
№441
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 27 лет
24
441
Вячеслав Марков
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
27 лет
23:44
+7:01
25
место
Денис
Федорец
№462
Трилайф, Таганрог, 40 лет
25
462
Денис Федорец
Трилайф
Таганрог
40 лет
23:48
+7:05
26
место
Владислава
Рябухина
№426
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 29 лет
26
426
Владислава Рябухина
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
29 лет
23:49
+7:06
27
место
Мария
Кулькова
№431
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 23 года
27
431
Мария Кулькова
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
23 года
23:50
+7:06
28
место
Алина
Костенко
№417
АО "Институт "Ростовский Водоканалпроект", Ростов-на-Дону, 23 года
28
417
Алина Костенко
АО "Институт "Ростовский Водоканалпроект"
Ростов-на-Дону
23 года
24:04
+7:21
29
место
Дарья
Кумова
№400
ИНЭП, Таганрог, 25 лет
29
400
Дарья Кумова
ИНЭП
Таганрог
25 лет
25:09
+8:26
30
место
Евгения
Луспикаян
№407
нет, Ростов-на-дону, 23 года
30
407
Евгения Луспикаян
нет
Ростов-на-дону
23 года
25:39
+8:55
31
место
Ирина
Холявкина
№444
Таганрог, 32 года
31
444
Ирина Холявкина
Таганрог
32 года
25:47
+9:04
32
место
Дарья
Джугань
№443
Бегуны Якушева, Ростов-на-Дону, 28 лет
32
443
Дарья Джугань
Бегуны Якушева
Ростов-на-Дону
28 лет
26:19
+9:35
33
место
Виктория
Демьяненко
№412
Вебпрактик , Ростов-на-дону, 25 лет
33
412
Виктория Демьяненко
Вебпрактик
Ростов-на-дону
25 лет
26:24
+9:41
34
место
Георгий
Ымыдыков
№436
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 29 лет
34
436
Георгий Ымыдыков
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
29 лет
26:31
+9:47
35
место
Ирина
Лукьянова
№440
I LOVE SUPERSPORT, Новочеркасск, 37 лет
35
440
Ирина Лукьянова
I LOVE SUPERSPORT
Новочеркасск
37 лет
27:01
+10:18
36
место
Александра
Самойлова
№446
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 26 лет
36
446
Александра Самойлова
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
26 лет
27:15
+10:31
37
место
Анастасия
Кихтёва
№466
Таганрог, 21 год
37
466
Анастасия Кихтёва
Таганрог
21 год
27:17
+10:33
38
место
Елена
Щедракова
№447
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 24 года
38
447
Елена Щедракова
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
24 года
27:22
+10:39
39
место
Яна
Маркова
№442
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 28 лет
39
442
Яна Маркова
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
28 лет
27:35
+10:52
40
место
Роман
Борцов
№452
ИУЭС, Таганрог, 37 лет
40
452
Роман Борцов
ИУЭС
Таганрог
37 лет
27:42
+10:59
41
место
Анна
Сластен
№411
Вебпрактик , Ростов-на-Дону, 25 лет
41
411
Анна Сластен
Вебпрактик
Ростов-на-Дону
25 лет
27:44
+11:00
42
место
Любовь
Блажко
№430
ИУЭС, Таганрог, 36 лет
42
430
Любовь Блажко
ИУЭС
Таганрог
36 лет
28:10
+11:26
43
место
Анжела
Ымыдыкова
№439
Oggetto Running Team, 28 лет
43
439
Анжела Ымыдыкова
Oggetto Running Team
28 лет
29:15
+12:31
44
место
Виталий
Гаврилов
№438
ИУЭС, Таганрог, 27 лет
44
438
Виталий Гаврилов
ИУЭС
Таганрог
27 лет
29:28
+12:44
45
место
Анастасия
Борцова
№451
ИУЭС, Таганрог, 36 лет
45
451
Анастасия Борцова
ИУЭС
Таганрог
36 лет
29:35
+12:51
46
место
Никита
Борисов
№406
Code Swingers, Таганрог, 18 лет
46
406
Никита Борисов
Code Swingers
Таганрог
18 лет
30:03
+13:20
47
место
Евгений
Воронин
№413
JS Tgn Weekend, Taganrog, 29 лет
47
413
Евгений Воронин
JS Tgn Weekend
Taganrog
29 лет
30:04
+13:20
48
место
Алтын
Юлокаева
№435
АО "Институт "Ростовский Водоканалпроект", Ростов-на-Дону, 26 лет
48
435
Алтын Юлокаева
АО "Институт "Ростовский Водоканалпроект"
Ростов-на-Дону
26 лет
31:35
+14:51
49
место
Мария
Моринец
№416
АО "Институт Ростовский "Водоканал", Азов, 28 лет
49
416
Мария Моринец
АО "Институт Ростовский "Водоканал"
Азов
28 лет
31:35
+14:51
50
место
Антон
Пидскальный
№445
21 год
50
445
Антон Пидскальный
21 год
1:48:54
+1:32:11
51
место
Никита
Кизогло
№464
Таганрог, 18 лет
51
464
Никита Кизогло
Таганрог
18 лет
1:49:15
+1:32:31
52
место
161
Nanosan
№461
ИНЭП , Таганрог, 36 лет
52
461
161 Nanosan
ИНЭП
Таганрог
36 лет
1:50:50
+1:34:06
53
место
Максим
Кобилев
№468
Таганрог, 24 года
53
468
Максим Кобилев
Таганрог
24 года
1:51:20
+1:34:37
—
463
Илья Ахаладзе
ИКТИБ
Таганрог
29 лет
№463
—
420
Екатерина Балашова
Ростов
28 лет
№420
—
434
Ирина Борисова
Umbrella IT
31 год
№434
—
410
Ксения Жукова
Вебпрактик
Ростов-на-Дону
25 лет
№410
—
448
Александр Иванов
Inostudio
Таганрог
34 года
№448
—
408
Карина Ковалева
ИКТИБ
Таганрог
30 лет
№408
—
429
Никита Любенко
ЕвразТехника
Таганрог
25 лет
№429
—
414
Дмитрий Марковский
AppFollow
Ростов-на-Дону
27 лет
№414
—
450
Дарья Матвеева
Иркутск
22 года
№450
—
458
Александр Солдаткин
Таганрог
32 года
№458
—
456
Дмитрий Уваров
UInDlab
Краснодар
30 лет
№456
—
457
Анатолий Фаизов
Таганрог
25 лет
№457
—
454
Альберт Фахрутдинов
Центр-инвест
Ростов-на-Дону
24 года
№454
—
469
Роман Ширяев
ИКТИБ
23 года
№469
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
20:52
20:52
1
Место
Номер
Имя
1
1
место
Елена
Курская
№453
Ростов-на-Дону, 25 лет
1
453
Елена Курская
Ростов-на-Дону
25 лет
20:52
2
место
Елена
Казакова
№401
ИНЭП, Таганрог, 25 лет
2
401
Елена Казакова
ИНЭП
Таганрог
25 лет
21:18
+0:26
3
место
Саглара
Санина
№460
DinRiver, Таганрог, 34 года
3
460
Саглара Санина
DinRiver
Таганрог
34 года
21:22
+0:30
4
место
Татьяна
Шамсутдинова
№409
INOSTUDIO, Таганрог, 25 лет
4
409
Татьяна Шамсутдинова
INOSTUDIO
Таганрог
25 лет
22:23
+1:31
5
место
Екатерина
Скалиух
№455
Таганрог, 26 лет
5
455
Екатерина Скалиух
Таганрог
26 лет
22:29
+1:37
6
место
Дарья
Родионова
№422
Таганрог, 28 лет
6
422
Дарья Родионова
Таганрог
28 лет
22:30
+1:37
7
место
Александра
Волкова
№425
Lenivec Running Team, Таганрог, 33 года
7
425
Александра Волкова
Lenivec Running Team
Таганрог
33 года
23:19
+2:26
8
место
Владислава
Рябухина
№426
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 29 лет
8
426
Владислава Рябухина
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
29 лет
23:49
+2:57
9
место
Мария
Кулькова
№431
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 23 года
9
431
Мария Кулькова
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
23 года
23:50
+2:57
10
место
Алина
Костенко
№417
АО "Институт "Ростовский Водоканалпроект", Ростов-на-Дону, 23 года
10
417
Алина Костенко
АО "Институт "Ростовский Водоканалпроект"
Ростов-на-Дону
23 года
24:04
+3:12
11
место
Дарья
Кумова
№400
ИНЭП, Таганрог, 25 лет
11
400
Дарья Кумова
ИНЭП
Таганрог
25 лет
25:09
+4:17
12
место
Евгения
Луспикаян
№407
нет, Ростов-на-дону, 23 года
12
407
Евгения Луспикаян
нет
Ростов-на-дону
23 года
25:39
+4:46
13
место
Ирина
Холявкина
№444
Таганрог, 32 года
13
444
Ирина Холявкина
Таганрог
32 года
25:47
+4:55
14
место
Дарья
Джугань
№443
Бегуны Якушева, Ростов-на-Дону, 28 лет
14
443
Дарья Джугань
Бегуны Якушева
Ростов-на-Дону
28 лет
26:19
+5:26
15
место
Виктория
Демьяненко
№412
Вебпрактик , Ростов-на-дону, 25 лет
15
412
Виктория Демьяненко
Вебпрактик
Ростов-на-дону
25 лет
26:24
+5:32
16
место
Ирина
Лукьянова
№440
I LOVE SUPERSPORT, Новочеркасск, 37 лет
16
440
Ирина Лукьянова
I LOVE SUPERSPORT
Новочеркасск
37 лет
27:01
+6:09
17
место
Александра
Самойлова
№446
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 26 лет
17
446
Александра Самойлова
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
26 лет
27:15
+6:22
18
место
Анастасия
Кихтёва
№466
Таганрог, 21 год
18
466
Анастасия Кихтёва
Таганрог
21 год
27:17
+6:24
19
место
Елена
Щедракова
№447
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 24 года
19
447
Елена Щедракова
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
24 года
27:22
+6:30
20
место
Яна
Маркова
№442
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 28 лет
20
442
Яна Маркова
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
28 лет
27:35
+6:43
21
место
Анна
Сластен
№411
Вебпрактик , Ростов-на-Дону, 25 лет
21
411
Анна Сластен
Вебпрактик
Ростов-на-Дону
25 лет
27:44
+6:51
22
место
Любовь
Блажко
№430
ИУЭС, Таганрог, 36 лет
22
430
Любовь Блажко
ИУЭС
Таганрог
36 лет
28:10
+7:17
23
место
Анжела
Ымыдыкова
№439
Oggetto Running Team, 28 лет
23
439
Анжела Ымыдыкова
Oggetto Running Team
28 лет
29:15
+8:22
24
место
Анастасия
Борцова
№451
ИУЭС, Таганрог, 36 лет
24
451
Анастасия Борцова
ИУЭС
Таганрог
36 лет
29:35
+8:42
25
место
Алтын
Юлокаева
№435
АО "Институт "Ростовский Водоканалпроект", Ростов-на-Дону, 26 лет
25
435
Алтын Юлокаева
АО "Институт "Ростовский Водоканалпроект"
Ростов-на-Дону
26 лет
31:35
+10:42
26
место
Мария
Моринец
№416
АО "Институт Ростовский "Водоканал", Азов, 28 лет
26
416
Мария Моринец
АО "Институт Ростовский "Водоканал"
Азов
28 лет
31:35
+10:42
—
420
Екатерина Балашова
Ростов
28 лет
№420
—
434
Ирина Борисова
Umbrella IT
31 год
№434
—
410
Ксения Жукова
Вебпрактик
Ростов-на-Дону
25 лет
№410
—
408
Карина Ковалева
ИКТИБ
Таганрог
30 лет
№408
—
450
Дарья Матвеева
Иркутск
22 года
№450
общее время —
время круга —
разница с пред
ыдущим кругом
—
место на круге —
до лидера —
16:43
16:43
5
Место
Номер
Имя
1
1
место
Иван
Морозов
№404
ЮФУ, Таганрог, 19 лет
1
404
Иван Морозов
ЮФУ
Таганрог
19 лет
16:43
2
место
Алексей
Тимошенко
№415
Ростов-на-Дону, 33 года
2
415
Алексей Тимошенко
Ростов-на-Дону
33 года
17:02
+0:19
3
место
Владимир
Куловеров
№437
КЛБ "Легенда", Нальчик, 29 лет
3
437
Владимир Куловеров
КЛБ "Легенда"
Нальчик
29 лет
17:11
+0:28
4
место
Дмитрий
Рыкалов
№402
ИУЭС, Таганрог, 20 лет
4
402
Дмитрий Рыкалов
ИУЭС
Таганрог
20 лет
18:24
+1:40
5
место
Дмитрий
Дербенев
№433
Umbrella IT, 27 лет
5
433
Дмитрий Дербенев
Umbrella IT
27 лет
19:41
+2:57
6
место
Геннадий
Воронов
№421
г. Батайск, 33 года
6
421
Геннадий Воронов
г. Батайск
33 года
19:53
+3:10
7
место
Vladimir
Kulakov
№419
DonRiver, Ростов на Дону, 28 лет
7
419
Vladimir Kulakov
DonRiver
Ростов на Дону
28 лет
20:04
+3:21
8
место
Вячеслав
Корниенко
№459
webant, Азов, 18 лет
8
459
Вячеслав Корниенко
webant
Азов
18 лет
20:14
+3:31
9
место
Алексей
Ряшенцев
№428
INOSTUDIO, 31 год
9
428
Алексей Ряшенцев
INOSTUDIO
31 год
20:37
+3:53
10
место
Иван
Жуков
№432
Umbrella IT, 27 лет
10
432
Иван Жуков
Umbrella IT
27 лет
20:38
+3:55
11
место
Андрей
Фатюк
№405
Code Swingers, Таганрог, 31 год
11
405
Андрей Фатюк
Code Swingers
Таганрог
31 год
21:17
+4:34
12
место
Андрей
Холявкин
№423
Аркадия, Таганрог, 33 года
12
423
Андрей Холявкин
Аркадия
Таганрог
33 года
22:52
+6:09
13
место
Руслан
Сейт-акаев
№465
18 лет
13
465
Руслан Сейт-акаев
18 лет
23:04
+6:20
14
место
Николай
Конько
№424
Новочеркасск, 22 года
14
424
Николай Конько
Новочеркасск
22 года
23:14
+6:31
15
место
Александр
Накоряков
№449
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 34 года
15
449
Александр Накоряков
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
34 года
23:22
+6:39
16
место
Михаил
Анищенко
№403
ИУЭС, Таганрог, 32 года
16
403
Михаил Анищенко
ИУЭС
Таганрог
32 года
23:32
+6:48
17
место
Вячеслав
Марков
№441
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 27 лет
17
441
Вячеслав Марков
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
27 лет
23:44
+7:01
18
место
Денис
Федорец
№462
Трилайф, Таганрог, 40 лет
18
462
Денис Федорец
Трилайф
Таганрог
40 лет
23:48
+7:05
19
место
Георгий
Ымыдыков
№436
Lenivec Running Team (Distillery), Таганрог, 29 лет
19
436
Георгий Ымыдыков
Lenivec Running Team (Distillery)
Таганрог
29 лет
26:31
+9:47
20
место
Роман
Борцов
№452
ИУЭС, Таганрог, 37 лет
20
452
Роман Борцов
ИУЭС
Таганрог
37 лет
27:42
+10:59
21
место
Виталий
Гаврилов
№438
ИУЭС, Таганрог, 27 лет
21
438
Виталий Гаврилов
ИУЭС
Таганрог
27 лет
29:28
+12:44
22
место
Никита
Борисов
№406
Code Swingers, Таганрог, 18 лет
22
406
Никита Борисов
Code Swingers
Таганрог
18 лет
30:03
+13:20
23
место
Евгений
Воронин
№413
JS Tgn Weekend, Taganrog, 29 лет
23
413
Евгений Воронин
JS Tgn Weekend
Taganrog
29 лет
30:04
+13:20
24
место
Антон
Пидскальный
№445
21 год
24
445
Антон Пидскальный
21 год
1:48:54
+1:32:11
25
место
Никита
Кизогло
№464
Таганрог, 18 лет
25
464
Никита Кизогло
Таганрог
18 лет
1:49:15
+1:32:31
26
место
161
Nanosan
№461
ИНЭП , Таганрог, 36 лет
26
461
161 Nanosan
ИНЭП
Таганрог
36 лет
1:50:50
+1:34:06
27
место
Максим
Кобилев
№468
Таганрог, 24 года
27
468
Максим Кобилев
Таганрог
24 года
1:51:20
+1:34:37
—
463
Илья Ахаладзе
ИКТИБ
Таганрог
29 лет
№463
—
448
Александр Иванов
Inostudio
Таганрог
34 года
№448
—
429
Никита Любенко
ЕвразТехника
Таганрог
25 лет
№429
—
414
Дмитрий Марковский
AppFollow
Ростов-на-Дону
27 лет
№414
—
458
Александр Солдаткин
Таганрог
32 года
№458
—
456
Дмитрий Уваров
UInDlab
Краснодар
30 лет
№456
—
457
Анатолий Фаизов
Таганрог
25 лет
№457
—
454
Альберт Фахрутдинов
Центр-инвест
Ростов-на-Дону
24 года
№454
—
469
Роман Ширяев
ИКТИБ
23 года
№469
Работает на
Limetime.io
– оборудование для электронного хронометража соревнований со встроенной аналитикой данных